понедельник, 6 февраля 2017 г.

Ольга Мар (olga-mar.ru) - шарлатанка и мошенница

Ольга Мар (olga-mar.ru) - шарлатанка и мошенница с Украины, одна из самых наглых, бесстыжих и безмозглых аферисток Украины, которая промышляет в интернете мошенничеством в сфере псевдо магических услуг.



Как и все сайты украинских мошенников, сайт шарлатанки Ольги Мар (olga-mar.ru) крайне примитивен и наполнен совершенно бредовым шарлатанским контентом по всяческим шарлатанским приворотам и т. п.

Украинская мошенница и шарлатанка Ольга Мар одновременно рекламируется в социальных сетях, где эпизодически их администрация блокирует ее мошеннические страницы и группы, которые аферистка и шарлатанка с Украины Ольга Мар регистрирует вновь с других мошеннических аккаунтов.

С учетом наличия в интернет-пространстве полностью изобличающих шарлатанку Ольгу Мар (olga-mar.ru) документальных материалов о ее однозначно мошеннической деятельности, приведем в данном обзоре наиважнейшие моменты об украинской аферистке Ольге Мар:

— при проведении своей мошеннической деятельности шарлатанка Ольга Мар (olga-mar.ru) использует следующие счета для выманивания от обманутых граждан денег:
— счет в Яндекс-деньги 410011827519582,
— счет в Яндекс-деньги 41001814923823,
— Карта Приватбанка Украины: 4149605901684357, владелец Белоус Инна Александровна,
— Карта Тинькофф банка: 5189010007638605.

Документальные материалы о мошеннической деятельности украинской аферистки и шарлатанки Ольге Мар (olga-mar.ru) приводим скриншотами.







1 комментарий:

  1. Эта мерзкая хохлушка мошенница и шарлатанка Ольга Мар давно болтается в интернете и на Украине на тамошних сайтах все пишут, что Ольга Мар - шарлатанка и пустышка.
    Вот эта пустышка и меняет свои страницы и группы постоянно. Не удивлюсь, что скоро заделается еще вместо шарлатанки Ольги Мар в какую-нибудь шарлатанку Ольга Шмар.
    Эти ведь хохлы и хохлушки у них на Украине сидят почти все без работы, гейропейцы чертовы, и готовы на все, чтоб русского Ивана-дурака обмануть, а потом еще и кичиться тем, что хохлы самые ушлые и хитрые. Ублюдки, а не люди. Поэтому и вся их страна так называемая вся в дерьме, одни неофашисты, бандеровцы, гомики и прочая сволочь.

    ОтветитьУдалить